Форум » Ветеринария » Вопрос про утилизацию бытовой техники » Ответить

Вопрос про утилизацию бытовой техники

каморин: У меня на балконе скопилось несколько старых единиц бытовой техники: стиралка, микроволновка и древний холодильник. Все это давно не работает, стоит и только пылится, занимая кучу места. Как сейчас правильно утилизировать такие крупные вещи, чтобы не нарушать закон и не тащить этот хлам к обычным мусорным бакам?

Ответов - 4

Шанти: Просто выкидывать их на помойку действительно нельзя, могут выписать приличный штраф, да и экологии это вредит. Обычно вызывают специальные службы по вывозу крупногабаритного мусора, но за это часто приходится доплачивать самим.

ЮлианнаВинницкая: Недавно узнала, что не обязательно тратиться на утилизацию, а гораздо выгоднее отдать технику в скупку https://tehnobytservis.ru. Они принимают приборы даже в нерабочем состоянии и сами организуют вывоз. Компания использует старые устройства в качестве запчастей для ремонта, так что это получается еще и экологично, потому что ваш "хлам" пойдет в дело, а вы освободите квартиру без лишних хлопот и затрат)

Калина: у меня муж на своем автотранспорте вывез на свалку старую технику и мебель


slavun: Мне тоже надо было заказать вывоз старого холодильника и Я через интернет нашел компанию https://raznorabochie23.ru , которая , как раз занимается вывозом крупногабаритного мусора и они быстро вывезли мой старый холодильник.



полная версия страницы