Форум » Будем знакомы » Дрова в Санкт-Петербурге » Ответить

Дрова в Санкт-Петербурге

Ваня325: Сделали на участке отдельную зону с кострищем, чтобы собираться по вечерам, жарить маршмеллоу с детьми и просто сидеть у огня. Для этого дела понадобятся хорошие плотные поленья, чтобы долго горели и не давали едкого дыма. Оформили заказ на дрова в СПб через сайт, выбрав смесь сосны и березы. Машина прибыла в назначенное время, водитель выгрузил всё прямо у ворот. Поленья наколоты аккуратно, размер средний, как раз под наше кострище. Горят ровно, искр летит немного, запах дерева приятный. Голова теперь не болит, чем разводить огонь на выходных.

Ответов - 0



полная версия страницы